ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma da sabato 14 a lunedì 16 ottobre 2017

di Davide Villa
articolo letto 187 volte
Foto

Questi gli impegni che sosterranno tutte le squadre dell'ASD Tritium e dell'AS Giana Erminio tra sabato 14 e lunedì 16 ottobre 2017

ASD TRITIUM CALCIO 1908

SABATO 14-10-2017

ESORDIENTI 2005 AZZURRI: URGNANESE - TRITIUM, CAMPIONATO, 15.00, URGNANO

ESORDIENTI 2005 BIANCHI: TRITIUM - CARAVAGGIO, CAMPIONATO, 16.30, RONCELLO

ESORDIENTI 2006 AZZURRI: TRITIUM - CISERANO, CAMPIONATO, 16.00, TREZZO SULL'ADDA   

ESORDIENTI 2007 AZZURRI: TRITIUM - ATALANTA, CAMPIONATO, 14.30, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2007 BIANCHI: CARAVAGGIO - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, CARAVAGGIO

PULCINI 2008 AZZURRI: TRITIUM - TREVIGLIESE, CAMPIONATO, 17.30, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2008 BIANCHI: TRITIUM - FARA OLIVANA, CAMPIONATO, 14.30, TREZZO SULL'ADDA

ASD RONCELLO 

- ESORDIENTI 05/06 A: POLISPORTIVA CGB - RONCELLO, CAMPIONATO15.15, BRUGHERIO

- ESORDIENTI 05/06 B: RONCELLO - CARNATESE, CAMPIONATO, 14.30, RONCELLO

- PULCINI 08/09: MEDA - RONCELLO, CAMPIONATO, 15.00, MEDA

- PICCOLI AMICI 10/11: BIASSONO - RONCELLO, AMICHEVOLE

DOMENICA 15-10-2017

PRIMA SQUADRA: TRITIUM - RIVOLTANA, CAMPIONATO, 15.30, TREZZO SULL'ADDA

ALLIEVI 2001: TRITIUM - USO ZANICACAMPIONATO10.00TREZZO SULL'ADDA

ALLIEVI 2002: ORIENS - TRITIUMCAMPIONATO10.00BREMBATE

GIOVANISSIMI 2003: CASIRATE - TRITIUM, CAMPIONATO, 15.00, CASIRATE

GIOVANISSIMI 2004 SALA: US GIEMME - TRITIUM, CAMPIONATO11.00, PONTE SAN PIETRO

GIOVANISSIMI 2004 MAGNI: TRITIUM - ACCADEMIA GERA D'ADDA, CAMPIONATO, 10.30, RONCELLO

ESORDIENTI 2005 AZZURRI: VARESINA - TRITIUM, AMICHEVOLE, 09.00, OLGIATE OLONA

ESORDIENTI 2005 BIANCHI: TRITIUM - ACADEMY LEGNANO, AMICHEVOLE, 09.00, RONCELLO

ESORDIENTI 2006 BIANCHI: LOMBARDIA UNO - TRITIUM, AMICHEVOLE, 09.00, MILANO

PULCINI 2007: SPARTA NOVARA - TRITIUM, AMICHEVOLE, 11.00, VESPOLATE

PULCINI 2008: TRITIUM - ALBINOLEFFE, AMICHEVOLE, 11.30, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2009 AZZURRI: TRITIUM - FIORENTE COLOGNOLA, CAMPIONATO, 10.00, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2009 BIANCHI: TRITIUM - MOZZO, CAMPIONATO, 10.00, TREZZO SULL'ADDA

LUNEDì 16-10-2017 

ESORDIENTI 2006 BIANCHI: MARIO ZANCONTI - TRITUM, CAMPIONATO, 17.30, TREVIGLIO

 

AS GIANA ERMINIO 1909

DOMENICA 15-10-2017

PRIMA SQUADRA: GIANA ERMINIO - CARRARESE, CAMPIONATO, 16.30, GORGONZOLA

GIOVANI NAZIONALI 2002: MESTRE - GIANA ERMINIO, CAMPIONATO, 15.00, MESTRE

GIOVANISSIMI NAZIONALI 2003: GIANA ERMINIO - MONZA, CAMPIONATO, 11.00, TREZZANO ROSA

ALLIEVI NAZIONALI 2001: GIANA ERMINIO - MONZA, CAMPIONATO, 15.00, MEZZAGO


Altre notizie
Utilizzo dei Cookie
Questo sito utilizza cookies, anche di terze parti.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy.

CHIUDI